AWI

Дентальные импланты «AWI» – безметалловые имплантаты из диоксида циркония, и их ПРЕИМУЩЕСТВА в сравнении с имплантами других систем:

✅ЭСТЕТИЧНОСТЬ. Полное соответствие керамического имплантата естественному цвету зуба, в сравнении с титановым имплантатом, который может просвечивать сквозь десну, выдавая протез. Особенно важно это при имплантации центральных зубов.
✅ПОЛНАЯ БИОСОВМЕСТИМОСТЬ ПРИ ОТСУТСТВИИ МЕТАЛЛА. Материал имплантата не вызывает аллергических реакций и, соответственно, может применяться при различных видах непереносимости металлов, нарушении обмена веществ и аутоиммунных заболеваниях.
✅ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ ОСТЕОИНТЕГРАЦИИ. Обеспечивает максимальный процент приживления имплантата при условии соблюдения всех рекомендаций врача.
✅ ОБРАЗОВАНИЕ ЗДОРОВЫХ МЯГКИХ ТКАНЕЙ вокруг имплантата. В отличии от титановых имплантатов, при установке которых часто возникает локальная реакция в виде дефицита мягких тканей десны, имплантаты «AWI» формируют красивый контур десны и ортопедическое ложе для последующего протезирования.

🌸 Имплантаты «АWI» представлены в двух цветовых гаммах: белой и розовой. Линия «Gingiva» представлена в розовом цвете, максимально приближенном к цвету десны, для лучшей эстетики.

Система имплантации AWI, лучшее решение для безупречной улыбки! 👄 

created by SplineArt